Постоянная в Мирном

Email Email:

Постоянная прописка в Мирном

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Мирном, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам!

Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и ограждаем потребителей от нечистоплотных хозяев недвижимости.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Мирном, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилого помещения ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Мирном

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, оформить прописку по месту жительства в Мирном вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для информации, если попробовать делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Наша компания имеет обширную базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Мирном

Как заказать прописку по месту жительства в Мирном

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Мирном

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности